Я очень переживаю когда меня игнорят.

Хотел написать только это, но почему-то сразу думается о многом. О целом мировоззрении. Нельзя же так. Не может быть добрая половина вещей игнорироваться и быть просто незамечена. Если что-то происходит, то это делается ради чего-то. По-другому-то не бывает.
Ведь есть интересное, есть не очень, есть вкусное, сладкое, красивое, мерзкое, доброе, злое, приятное и даже противное. Как банальное инь\янь, которое последнее время у меня почему-то тоже не выходит из головы.

Последнее время меня вновь стало многое волновать. Почти целых три года атеизма, черствости и эгоизма прошло. Это целый огромный, мать его, период в моей жизни, который привел меня к тому, от чего я убегал без оглядки, сверкая пятками.
Пожил. Не прижилось.

Издавая зубной скрежет пытаюсь вернуться. Я пытаюсь просто чувствовать что-то. Хоть что-то. Кроме своей озлобленности на весь мир. Искать в нем то, что радовало меня тогда. Когда я, не побоюсь этого слова, жил.
И пусть это будут банальные рассветы с чашкой липтона на подоконнике, дурачество по пересчету памятников около МГУ, способность во всем увидеть тайный смысл, и радоваться что поймал время «21-21», считая себя везучим человеком.

Хочется во что-то верить. Хотя бы в частицу.
Наверное поэтому нашел и одел свой крестик, снятый много лет назад. Он всегда являлся для меня каким-то символом, а его отсутствие моей свободой. Видимо настал другой период.

Я верю что в каждом моем слове есть смысл.
И весь этот текст не случайно пришел мне в голову 17-го марта, за 30 дней до моего 20 летия 17-го апреля.