Дела парковочные

Сидим с приятелем в машине на парковке McDonalds, что на можайке, рядом с BP. Кушаем, никого не трогаем.
Слева от нас свободно еще целое место, причем с добавочным метром на еще одно левее (кто-то там так удачно припарковал свой матиз).

Подруливает Альмера Классик, затонированная в ноль. У меня машина не тонированная ни капли, и меня в ней видно отлично. Я замечаю, что припарковалась она наверное в полуметре от меня, причем наискосок.
— Вот баран, подумалось мне.
Открывается водительская дверь, оттуда вылезает девушка на вид лет 25. Осторожно открывается пассажирская дверь, оттуда еле протискивается наружу еще одна девушка. Осторожно открывается правая задняя дверь… показывается сначала чья-то нога, затем рука, которая пытается придерживать дверь.

Я сижу и наблюдаю за всем этим действием, поедая свой бигмак. Окно у меня даже приоткрыто — жарко было в тот день. Как тут… дверь резко открывается прямо мне в борт — Бдышшшь! Аж машина покачнулась.
И тут у меня вырвалось — "БЛ9!" на всю машину, приятель аж подавился своей картошкой.

Наружу появляется мужчина лет 45, и произносит с довольным видом:
— хорошо что сигнализации нет, а то бы сработала точно!
Я сижу и смотрю этим идиотам просто в лицо, и кричу в окно
— Зато здесь я есть, вашу мать! Извиняться будем?
— О_о

Эти овощи посмотрели на меня удивленно и быстро зашагали в Макдак. Видимо подумали что я вылезти не успею, или так и должно быть. Ну ладно…
Аккуратно убрал всю еду и резко открыл свою дверь, что бы выйти и оценить свои повреждения. Моя дверь до них не дотянулась (машина наискосок стояла все-таки), а они мне чуть раскрошили задний молдинг.