, фотограф Денис Клюев

23

Ну что же, еще один год позади.
Кто-то подводит итоги зимой, в новый год, но мой личный новый год, наступает сегодня, и сегодня подвожу свои итоги. Сказать что я не изменился, ничего не сказать. Возможно не внешне (хотя и внешне тоже, просто я бороду сбриваю раз в неделю), но точно очень сильно внутри. Теперь точно можно сказать, что я вижу какую-то цель. Хоть и очень размыто, отдаленно и краем глаза, но все же вижу. Начинаю искать к ней пути :)
Прошлый год был довольно-таки странным, вроде я работал, что-то делал, а что, я почему-то не могу даже вспомнить. Точно знаю провести этот я в таком состоянии очень и очень не хочу. Пару лет назад у меня была идея — каждыйфотодень, следуя которой, я делал хотя бы одному снимку, который мне нравился. И не важно что это, пейзаж, портрет друга или мышки на столе. Сейчас, в целях самоорганизации, планирую к ней вернуться, добавив еще и прочтение книг или просмотр пары видео-уроков по дизайно-фото тематике.
Изменились предпочтения в музыке: если раньше это был легкий попсовый прогрессив, то теперь это очень жирный английский дабстеп или красивый драм’н’бейс. Проверено, креативности только способствует!

Открыл для себя по-новой интернет: как я раньше мог жить без rss и ebay? К слову, именно последний приучил меня к PayPal’y, с помощью которого я потом заказал электронную сигарету, и бросил аналоговую, а через месяц уже и к электронной прикасаюсь пару раз в день. Как я до этого выкуривал полторы пачки в день? Загадка.

А если по мелочам то — бросил курить, занялся самообучением и планирую осенью вернуться в БВШД. А то что там будет дальше, поживем — увидем.

С днем рождения меня :-)